Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиционные сделки в ММДЦ "Москва-Сити" приносят доходность от 33%.

Инвестиционные сделки в ММДЦ Москва-Сити приносят доходность от 33%.
Специалисты Kalinka Group - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, - провели анализ предложения апартаментов в ММДЦ "Москва-Сити". По оценке экспертов компании, инвестиции в отдельные предложения могут приносить доходность от 33% годовых.
ММДЦ "Москва-Сити", аналоги которого есть во многих мировых столицах, отличается самой высокой плотностью застройки - на участке 60 га уже построено или возводится более 3,5 млн. квадратных метров помещений. С учетом проектируемых зданий на территории московского международного делового центра разместится более 4,3 млн. кв. метров.
"ММДЦ "Москва-Сити" - это отдельный сегмент московского рынка недвижимости, - говорит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Его объекты настолько уникальны, что их сложно подчинить существующей классификации".
Большая часть помещений ММДЦ представлена офисами - порядка 60%. При этом многие башни предлагаются исключительно в аренду, некоторые были проданы целиком, предложения офисов на продажу единичны, и если встречаются, то либо на вторичном рынке, либо - редкие лоты от застройщиков. Но периодически появляются крайне выгодные предложения с интересными ценами и высокой доходностью.
Kalinka Group реализовала два этажа в башне "Федерация" на вторичном рынке. Цена была крайне низкой для рынка - при средней стоимости квадратного метра 476 тыс. рублей, офисные помещения были реализованы с дисконтом 50%. Успевший воспользоваться этим предложением инвестор получит очень высокие дивиденды", - приводит пример Дмитрий Железнов, директор по продажам Kalinka Group.
Инвестиционные предложения есть и на рынке апартаментов. Так, в МФК "Город Столиц". Так, на вторичном рынке в МФК "Город Столиц" представлен пул из 12 апартаментов с отделкой и 20 пар зависимых машиномест. "С учетом прогнозного периода реализации в 1,5 года, доходность инвестора от продажи в розницу составит от 33% годовых", - уточняет Дмитрий Железнов.
Всего же с начала года в ММДЦ "Москва-Сити" было реализовано более 10 000 кв. метров офисных помещений и более 70 апартаментов.

Для справки: Название компании: Kalinka Realty (Калинка-Риэлти, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot