Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В России появится каршеринг электрокаров.

Электрокаршеринг от компании "Делимобиль" появится на территории инновационного центра "Сколково" с 2020 года.
Автопарк операторов московского каршеринга пополнится электрокарами. Экологически чистые автомобили получит компания "Делимобиль", сообщает агентство "Москва". Использовать электрокары будут на территории инновационного центра "Сколково" с 2020 г. Соответствующий договор уже был подписан между сторонами.
"В рамках соглашения к 2020 г. на территории центра будет действовать сервис поминутной аренды электрокаров — электрокаршеринг от "Делимобиль". При этом первый этап соглашения предусматривает открытие для клиентов "Делимобиль" двух парковочных пространств на перехватывающих парковках "Технопарк" и "Сколковская" уже с 18 июля текущего года", — рассказал представитель "Делимобиль".
В компании объяснили, что на территории "Сколково" запрещено движение автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Именно для этого тут планируется эксплуатация электромобили. При этом в "Сколково" будет создана вся необходимая для проекта инфраструктура: организованы зарядные станции и открыты внутригородские парковки.
Городская система краткосрочной аренды автомобилей была запущена мэром Москвы Сергеем Собяниным в сентябре 2015 года. Для того, чтобы начать пользоваться системой каршеринга, необходимо скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в системе. Помимо стандартных персональных данных, приложение попросит фотографии водительского удостоверения и первой страницы паспорта — по этим документам сотрудники компании проверяют благонадежность клиента.
Одобренный пользователь получит SMS-уведомление с приглашением на подписание договора в офис компании, после чего клиент подключится к системе. После этого ему останется только внести в приложение данные карты, с которой потом будут списываться деньги за пользование автомобилями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.