Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Свыше 470 миллионов рублей дополнительно направляется Алтайскому краю из федерального бюджета на восстановление мостов, разрушенных паводком.

Распоряжение о выделении дополнительных ресурсов подписано Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.
В целом в дорожный фонд Алтайского края будет направлено 922,4 миллиона рублей. Из них 475,4 миллиона рублей выделяется на восстановление мостов, пострадавших от паводка, а остальные 447 миллионов рублей - на проведение мероприятий на уникальных мостах длиной более 100 метров, уточняют в Минтрансе региона.
Напомним: жители нескольких сел обратились в региональное Правительство с просьбой как можно скорее восстановить мосты, разрушенные паводком 2018 года. По поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко региональное Министерство транспорта подготовило необходимый пакет документов и представило в профильное федеральное ведомство перечень объектов, подлежащих ремонту.
Все работы на сооружениях, разрушенных стихией, планируют завершить до конца года. Ремонт необходимо выполнить в кратчайшие сроки, поскольку каждый из 15 мостов важен для социального и экономического развития муниципалитетов, по большинству из них проходят школьные маршруты. Например, в селе Алтайское Алтайского района, где живут 14 тысяч человек, мост соединяет две части населенного пункта. В Усть-Козлухе Краснощековского района сооружение через реку Маралиха тоже должно соединить две части села: в одной живут люди, а в другой находятся все социально значимые объекты, фермерские хозяйства, также оттуда идет дорога в район и за его пределы.
"Выделенные средства требуют многоуровневого контроля со стороны всех органов власти, в связи с чем Министерство транспорта Алтайского края будет тесно взаимодействовать с администрациями Алтайского, Бурлинского, Краснощековского, Петропавловского, Тогульского, Топчихинского и Чарышского районов", - подчеркнули в ведомстве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.