Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фонд содействия реформированию ЖКХ рассмотрел годовые отчеты за 2020 год, представленные Республикой Бурятия, Белгородской, Иркутской, Псковской и Саратовской областями.

Фонд содействия реформированию ЖКХ рассмотрел годовые отчеты за 2020 год, представленные Республикой Бурятия, Белгородской, Иркутской, Псковской и Саратовской областями.
На заседании правления Фонда содействия реформированию ЖКХ, которое состоялось 4 марта 2021 года, были рассмотрены и приняты годовые отчеты за 2020 год, поступившие от Республики Бурятия, Белгородской, Иркутской, Псковской и Саратовской областей.
В отчетах, представленных регионами, содержится информация о ходе реализации мероприятий региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, выполнении предусмотренных статьей 14 Федерального закона "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, о расходовании средств Фонда, бюджета субъекта Российской Федерации и (или) местных бюджетов на реализацию программы переселения, а также выполнении мероприятий по реализации проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры.
Вышеуказанными субъектами РФ достигнуты целевые показатели реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым по состоянию на 1 января 2017 года, за 2020 год по общей площади, подлежащей расселению, и по численности подлежащих переселению граждан.
Анализ отчетов о ходе реализации программы и выполнении условий предоставления финансовой поддержки Фонда не выявил нарушений, предусмотренных частью первой статьи 23 ФЗ-185, условия, предусмотренные статьей 14 ФЗ-185, выполняются.
При рассмотрении отчетов Белгородской и Саратовской областей о ходе реализации программ переселения выявлено нарушение, выразившееся в невыполнении требований, предусмотренных частью 11 статьи 16 ФЗ-185: в регионах до 31 декабря 2020 года не завершены мероприятия этапа 2019-2020 годов указанных программ. Значения показателей, характеризующих фактическое завершение мероприятий этапа, составляет 86,07% и 68,39% соответственно.
В Республике Бурятия на территории городского округа "Город Улан-Удэ" осуществлялась реализация двух проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения и водоотведения.
В Иркутской области на территории города Шелехова осуществлялась реализация проекта модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения, на территории села Пивоварка Ушаковского муниципального образования - проекта в сфере водоотведения.
В Псковской области на территории городов Пскова и Великие Луки, а также городских поселений "Гдов" и "Остров" осуществлялась реализация четырех проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения, на территории городов Пскова и Великие Луки – двух проектов в сфере водоотведения.
В Белгородской области на территории городского округа "Город Белгород", городских поселений "Поселок Вейделевка" и "Поселок Ивня", Грайворонского, Новооскольского и Яковлевского городских округов, города Старый Оскол Старооскольского городского округа осуществлялась реализация 7 проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоотведения.
В Саратовской области на территории Балаковского муниципального района осуществлялась реализация проекта модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.
Правлением Фонда приняты отчеты о ходе реализации указанных проектов модернизации и о соблюдении требований, установленных Правилами предоставления финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на модернизацию.

Для справки: Название компании: Фонд содействия реформированию ЖКХ, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.