Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство нового центра управления РЖД в Москве планируют начать в декабре 2019 года.

Строительство нового центра управления РЖД в Москве планируют начать в декабре 2019 года.
Заместитель гендиректора ОАО "РЖД" Андрей Старков отметил, что уже отобраны пять наиболее интересных архитектурных решений
Строительство нового многофункционального офиса ОАО "РЖД" на территории Рижского грузового двора в Москве планируют начать в конце декабря - начале января. Об этом сообщил в четверг заместитель генерального директора ОАО "РЖД" Андрей Старков на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
"Мы сейчас в стадии проведения международного конкурса на архитектурное решение, помощь в организации которого нам оказывают власти Москвы. Отобраны пять наиболее интересных проектов. Планируем, что в конце декабря - начале января мы подведем итоги конкурса и будем его реализовывать", - сказал Старков.
Он отметил, что офис станет по сути новым центром управления компании. "Мы хотим создать объект, который является объектом общественно-деловой застройки и вписывается в городскую среду. Он будет не только для сотрудников РЖД, управленцев, но, в том числе объектом общественно-деловой, культурной локации - и для пассажиров, и для города", - добавил он.
В марте газета "Ведомости" сообщила, что РЖД рассматривают вопрос создания единого офиса на грузовом дворе Рижского вокзала. В июне институт развития в жилищной сфере ДОМ.РФ и АО "РЖД" подписали соглашение о совместном развитии территории Рижского грузового двора площадью 20,6 га в Москве. Москомархитектура сообщала, что жюри открытого международного конкурса на разработку архитектурно-градостроительной концепции застройки территории Рижского грузового двора, примыкающей к Рижскому вокзалу в Москве, определило пять финалистов, ими стали компании из США, Японии, Нидерландов и России.
Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов отмечал, что целью проекта является создание на территории Рижского грузового двора нового городского района, ориентированного на новейшие архитектурные и градостроительные тенденции в части формирования высококачественной среды.
Санкт-Петербургский международный культурный форум (ПМКФ) проходит с 14 по 16 ноября 2019 года. Его основная тема - "Культурные коды в условиях глобализации". Секцию "Массовые коммуникации" на форуме возглавляет генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов. Агентство также выступает генеральным информационным партнером и фотохост-агентством ПМКФ.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.