Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новокуйбышевский завод масел и присадок - дипломант премии Правительства России в области качества.

Новокуйбышевский завод масел и присадок - дипломант премии Правительства России в области качества.
ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок", дочернее общество НК "Роснефть", стало дипломантом премии Правительства Российской Федерации в области качества по итогам 2016 года. Награждение состоялось на заседании коллегии Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
Конкурсный отбор лауреатов и дипломантов Премии Правительства РФ в области качества проводился в три этапа. На экспертном этапе Новокуйбышевский завод масел и присадок посетила комиссия по присуждению премии. Эксперты оценивали предприятие по девяти критериям. Окончательное решение принимал Совет по присуждению премии Правительства РФ. ООО "НЗМП" было удостоено положительной оценки и вошло в число девяти дипломантов премии Правительства Российской Федерации в области качества по итогам 2016 года.
Высокая оценка экспертов достижений Новокуйбышевского завода масел и присадок в области качества стала возможной благодаря большой работе инженерного корпуса предприятия по освоению новых видов продукции, совершенствованию технологий, реализации инвестиционной программы Компании по модернизации производственных мощностей НЗМП. Завод одним из первых среди российских предприятий по производству смазочных материалов внедряет ведущие технологии гидрооблагораживания рафинатов и изодепарафинизации масел ведущих лицензиаров отрасли. Это позволит значительно улучшить производственные показатели, обеспечить выпуск высококачественных базовых масел II и III групп по классификации API.
Предприятие ведет активную работу по освоению новых видов продукции и расширению ассортимента. Только в 2016 поставлено на производство семь марок продукции. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001 и ISO/TS 16949.

Для справки: Название компании: Новокуйбышевский завод масел и присадок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.