Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Минпромторге РФ обсудили перспективы развития парфюмерно-косметической отрасли.

В Минпромторге РФ обсудили перспективы развития парфюмерно-косметической отрасли.
20 апреля 2017 г. в Минпромторге России под председательством заместителя Министра Сергея Анатольевича Цыба состоялось широкое обсуждение перспектив развития парфюмерно-косметической промышленности в нашей стране. Целью обсуждения была выработка подходов к созданию соответствующей отраслевой стратегии.
Инициаторами диалога парфюмерно-косметической отрасли и власти выступили Российская парфюмерно-косметическая ассоциация и Технологическая платформа "БиоТех2030".
От Минпромторга в совещании приняли участие представители как отраслевых департаментов (фармацевтической и медицинской промышленности, химико-технологического и лесопромышленного комплексов), так и общесистемных (международного сотрудничества, технического регулирования и стандартизации).
Отрасль была представлена крупнейшими производителями готовой продукции (ООО "Юникосметик", ООО "Сплат-Косметика", НТЦ ОАО "Арнест", ООО "Народные Промыслы", ООО "КоролёвФарм", ОАО "Свобода", ГК "Диарси" и др.), производителями сырья (ОАО "Алтайский букет", "РТ-Химкомпозит", АО "НоваКом", ОАО "Вяземский завод синтетических продуктов" и др.), а также профильными научными организациями (ФИЦ Биотехнологии РАН, МГУ им. М.В.Ломоносова, ФГБУ "ГосНИИгенетика", ФГБНУ "ВНИИЖиров" и др.).
В ходе совещания участниками консолидированно была признана необходимость системной работы по развитию отрасли как в части производства востребованной (в том числе и на внешних рынках) конечной продукции, так и в части обеспечения парфюмерно-косметической промышленности качественным российским сырьем. Государственная поддержка, по мнению участников совещания, должна быть связана с поддержкой НИОКР, усовершенствованием налогового регулирования и стандартизации, подготовкой квалифицированных кадров, экспортной поддержкой, а также сокращением импортозависимости в части производства профильного оборудования и упаковки.
По итогам совещания было принято решение сформировать межведомственную рабочую группу и поручить ей подготовку итогового документа - Стратегии развития парфюмерно-косметической промышленности в РФ.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.