Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Информационный портал "Моя Колея" 10 февраля проводит семинар на тему "Как сократить издержки на содержание и ремонт вагонов?"

Семинар на данную актуальную тему для владельцев и арендаторов железнодорожных вагонов, владельцев путей необщего пользования будет проходить 10 февраля г. Иркутске.
Организатор семинара - интернет-портал "МояКолея1520.рф"
Вопросы, рассматриваемые на семинаре:
- Правовая основа взаимоотношений участников грузовых железнодорожных перевозок (интересы операторов железнодорожных вагонов, владельцев путей необщего пользования);
- Формирование оптимального бюджета на содержание вагонного парка;
- Порядок действий владельца вагонов, владельцев путей необщего пользования в случаях транспортных происшествий (при сходах, авариях, крушениях подвижного состава);
- Как правильно определить расходы на ремонт и восстановление поврежденного вагона, порядок оформления документов (актов);
- Способы возврата затрат на текущий ремонт вагонов, замену дефектных гарантийных узлов и деталей, гарантийные сроки;
- Рекламационно-претензионная работа с контрагентами (вагоностроительными и вагоноремонтными предприятиями, поставщиками узлов и деталей вагонов);
- Судебная практика при взаимодействии с ОАО "РЖД", вагоностроительными и вагоноремонтными предприятиями, поставщиками вагонов, их узлов и деталей.
- Приемка новых вагонов на заводах-изготовителях.
Все материалы будут даны на основе действующей правовой базы, сложившейся судебной и досудебной практики, на основе конкретных примеров взаимодействия собственников вагонов с другими субъектами перевозочной деятельности.
Семинар будет полезен специалистам компаний-владельцев (операторов) железнодорожного подвижного состава, владельцем путей необщего пользования.
Компании, принимающие участие в Семинаре, получают бесплатную консультационную поддержку специалистов нашего интернет-портала в течение всего 2017 года по вопросам, связанным с эксплуатацией и ремонтом грузовых вагонов.
Для участия в Семинаре необходимо до 27.01.2017 г. подать заявку на электронный адрес - info@мояколея1520.рф
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.