Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Красноярск-Восток-Сервис" на форуме в области промышленной безопасности и охраны труда.

Красноярск-Восток-Сервис на форуме в области промышленной безопасности и охраны труда.
9 августа в эко-парке "Адмирал" в г. Дивногорск НК "Роснефть" провел VIII региональный форум с руководителями обществ и подрядных организаций региона "Восточная Сибирь".
Делегаты из дочерних обществ "Роснефть" и подрядных организаций рассмотрели передовые практики повышения уровня промышленной безопасности, методы выявления причин нарушений в области охраны труда и способы их своевременного устранения.
Особое внимание в работе форума было уделено взаимодействию с подрядными организациями, занятыми на производственных объектах "Роснефть". На долю подрядных организаций приходится большая часть практической работы по строительству, сервису, обслуживанию оборудования на объектах нефтегазодобычи, поэтому создание безопасных условий труда подрядчиков имеет решающее значение.
Компания "Красноярск-Восток-Сервис" как эксперт в сфере безопасности труда представила инновационные решения в области спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нефтедобывающей отрасли промышленности.
Хитами стенда "Восток-Сервис" стали новинки зимней спецодежды для защиты от нефти и нефтепродуктов, в частности облегченный (вес вдвое ниже стандартного костюма) огнестойкий антистатический зимний костюм бурильщика/нефтяника для 3, 4 и особого климатического пояса, корпоративная профессиональная спецодежда индвидуального пошива, а также комфортная профессиональная обувь Heckel.
Одна из самых впечатляющих новинок и результат совместной работы ГК "Восток-Сервис" и ее партнера компании Ansell - термоизолирующий комплект МОНЕРОН-ИЗОТЕРМ для защиты от горячей воды и пара.
"Комплект позволяет человеку в течение 10 минут работать в воде температурой до +100°С либо в ледяной воде без ущерба для здоровья. МОНЕРОН ИЗОТЕРМ – сертифицированный комплект, произведенный из российских материалов на территории России", - рассказывает начальник отдела маркетинга и рекламы компании "Красноярск-Восток-Сервис" Мария Шеянова.
Также на выставочном стенде "Красноярск-Восток-Сервис" была представлена продукция компаний-партнеров – линейка защитных перчаток Ansell, новые индивидуальные газоаналитические приборы индивидуального назначения и стационарные датчики от компании MSA.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.