Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владельцы RAGU запустили гастробар «с заботой о девушках» (Новосибирская область).

GG Gastrobar в техническом формате открылся в декабре 2022 года, официальное открытие состоится в этот уикэнд.
— Мистическим образом мы умудрились за две недели открыть новое заведение — Gastrobar GG. Просто 1 декабря Анатолий Кречмер, директор RAGU, позвал меня «поговорить» про проект, а 17 декабря уже было техническое открытие… Сама в шоке, но это реально произошло, и проект вкусный и крутой, — сообщила на своей странице «ВКонтакте» бизнес-консультант и психолог Елена Актуганова. — Мы открывали проект со слоганом «Такой, как ты хочешь», с идеей про то, что это будет лучшее место для пре-пати в Новосибирске. И у нас получилось!
Техническое открытие гастробара состоялось в середине декабря, а официальное пройдет в этот уикенд — коктейльная вечеринка.
Гастробар расположен на девятом этаже ТЦ «Бутон», где ранее размещался проект RAGU. Сейчас, по словам Елены Актугановой, владельцы RAGU оставили за этим рестораном только восьмой этаж, а на девятом решили провести реконцепт и запустить новый проект.
— Я уже много лет занимаюсь ресторанным консалтингом, в моем портфеле — более 70 открытых предприятий, в том числе RAGU. В декабре прошлого года владельцы проекта предложили мне вновь с ними посотрудничать, — пояснила Елена Актуганова корреспонденту Infopro54. — Интерьер нашего гастробара, подбор меню, стиль работы персонала больше рассчитаны на женщин. Сотрудников мы также обучаем специфике работы с женской аудиторией, поэтому в соцсетях нас уже начали называть «гастробар для девушек». На самом деле у нас много посетителей-мужчин, которые ценят хорошую кухню и приятные виды, открывающиеся с девятого этажа.
Кухню GG Gastrobar собеседница редакции охарактеризовала, как «паназия под прикрытием». В блюдах соединяются локальные сибирские продукты и азиатские мотивы.
— Наш шеф-повар Павел Касьянов изумительно играет со вкусовыми ингредиентами специй, соусов. У команды барменов-продюсеров под руководством Евгения Магрычева получаются отличные коктейли. Гости это уже оценили, — говорит Елена Актуганова.
По ее словам, площадка GG Gastrobar идеально подходит как для гастроужинов и коктейльных вечеринок, так и для мастер-классов, тренингов и совместных коллабораций с брендами креативных индустрий Сибири и «разных женских штучек».
Напомним, проект RAGU появился в Новосибирске в 2013 году, сейчас учредителем ресторана является Марина Гладких.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.