Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Транснефть – Урал" заменило электродвигатели на нефтеперекачивающей станции "Чекмагуш".

АО Транснефть – Урал заменило электродвигатели на нефтеперекачивающей станции Чекмагуш.
АО "Транснефть – Урал" заменило три электродвигателя магистральных насосных агрегатов на нефтеперекачивающей станции (НПС) "Чекмагуш" Арланского нефтепроводного управления. Работы выполнены в рамках программы технического перевооружения и реконструкции АО "Транснефть – Урал" на 2018 год.
Новое оборудование размещено в электрозале нефтенасосной магистрального нефтепровода Калтасы – Уфа-2. Перед его установкой проведена реконструкция фундаментов электродвигателей, монтаж новых рам и замена силовых кабельных линий. Ранее использовавшиеся электродвигатели, которые эксплуатировались с 1991 года, демонтированы. По сравнению с ними новое оборудование не только обладает повышенным КПД, но имеет и ряд других преимуществ.
Так, в новых электродвигателях используются подшипники качения вместо подшипников скольжения, что исключает необходимость принудительной подачи масла для смазки подшипниковых узлов. Имеется возможность контролировать температуру не только подшипников, но также обмоток статора и магнитопровода, что позволит на ранних стадиях выявлять и устранять неисправности, по причине которых происходит перегрев. Важные условия при выборе электродвигателей – возможность использования отечественных смазочных материалов и комплектация российской системой контроля вибрации.
Замена электродвигателей позволит повысить надежность работы насосных агрегатов НПС "Чекмагуш", снизить эксплуатационные затраты и потребление электроэнергии.

Для справки: Название компании: Транснефть – Урал, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.