Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главой совета директоров "Славнефти" стал замглавы "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

Ранее Совет директоров "Славнефти" определился со своим составом.
Совет директоров "Славнефти" избрал своим председателем заместителя генерального директора по разведке и добыче "Газпром нефти" Вадима Яковлева. "Об избрании председателя совета директоров "НГК "Славнефть", — решение принято. Избрать председателем совета директоров общества, члена совета директоров Яковлева Вадима Владиславовича", — говорится в сообщении компании.
Акционеры "Славнефти" 3 июля избрали совет директоров в составе 10 человек, в который вошли: вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике "Роснефти" Дидье Касимиро, замгендиректора "Газпром нефти" по организационным вопросам Кирилл Кравченко, вице-президент — руководитель службы безопасности "Роснефти" Урал Латыпов, директор департамента сводного планирования и отчетности "Роснефти" Ростислав Латыш, начальник департамента по организационному развитию и работе с совместными предприятиями "Газпром нефти" Сергей Папенко.
Также в совет директоров вошли советник по операционному планированию в ранге вице-президента "Роснефти" Артем Пригода, первый вице-президент по развитию нефтегазового и шельфового бизнеса "Роснефти" Зелько Рунье, замгендиректора "Газпром нефти" по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, замгендиректора "Газпром нефти" по экономике и финансам Алексей Янкевич.
"Славнефть", отмечает ПРАЙМ, — СП "Роснефти" и "Газпром нефти". Чистая прибыль компании по РСБУ в 2019 году выросла на 27%, до 4,722 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.