Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый порционер на МПЗ "ПРОМАГРО".

Новый порционер на МПЗ  ПРОМАГРО.
В цехе производства полуфабрикатов МПЗ "ПРОМАГРО" в пусконаладочном режиме приступил к работе новый порционер I-Cut 55. Надлежащие качество порционирования и нарезки теперь обеспечивается автоматизированным высокоскоростным процессом с исключительной степенью точности.
"Данный аппарат для нарезки мяса может выдавать как порцию фиксированного веса, так и произвольную нарезку в установленном диапазоне, - комментирует Александр Мезенцев, начальник цеха производства полуфабрикатов МПЗ "ПРОМАГРО". - До установки порционера мы производили нарезку вручную, соответственно для этого выделялось 4-5 жиловщиков. Чтобы оптимизировать производственный процесс и повысить эффективность работы, было принято решение о приобретении такой специализированной машины. Теперь мы не только значительно сократили сроки выполнения задач, но и уменьшили количество отходов продукта. Если ранее на изготовление определённого объёма мы тратили половину рабочего дня, то теперь нарезаем его же за два часа".
Машина взвешивает кусок и соответственно определяет его объем, исходя из этих параметров, определяется плотность продукта. Затем машина сама порционирует заданное количество кусков либо по весу, либо поштучно. Её производительность – около 2 тонн в час.
I-Cut 55 произведен компанией "MAREL". Эта модель на данный момент является лидером по технологичности и нарезке, а также по проценту отхода. При приемке оборудования и тесто-наладочных запусках сотрудники МПЗ прошли первоначальное обучение. Следующий приезд поставщиков назначен на сентябрь. Персонал МПЗ ознакомят со всеми деталями работы внедрённого оборудования.
В планах мясопереработчиков – установка дополнительной линии фарша. Остальное специализированное нарезное оборудование будет приобретаться, исходя из тенденций рынка охлаждённых полуфабрикатов.

Для справки: Название компании: Мясоперерабатывающий завод ПромАгро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.