Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Развитие мобильной торговли: В Бакалинском районе РБ автолавка обслуживает 13 труднодоступных и малочисленных населенных пунктов.

Разработан специальный маршрут её передвижения. Если в зимнее время магазин "на колесах" привозит товары первой необходимости один раз в неделю, то в летние месяцы автолавка будет приезжать в два раза чаще.
Как признаются жители населенных пунктов, проживающие в деревнях, где отсутствуют стационарные пункты торговли, каждый визит автолавки для них очень важен. Если раньше за продуктами приходилось ездить в ближайшие населенные пункты или в райцентр, то сейчас магазин "на колесах" доставляет продукцию сам.
Ассортимент представленной продукции разнообразный. Он включает в себя хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, макаронные и колбасные изделия, молочную продукцию.
- Мобильное торговое обслуживание населения, проживающего в труднодоступных и малочисленных населенных пунктах, в Бакалинском районе осуществлялось и ранее, но сейчас, с появлением новой специализированной автолавки, картина изменилась коренным образом, - сказала начальник коммерческого отдела ПО "Бакалы" Лилия Марданова. – Магазин "на колесах" укомплектован морозильной и холодильной камерами, наличие которых позволяет обеспечивать необходимые условия хранения продукции. Немаловажно, что в автолавке созданы комфортные условия и для работы продавца: здесь имеются мойка, шкафы, постоянно поддерживается комнатная температура.
Напомним, Бакалинский район – один из десяти районов-участников проекта по развитию мобильной торговли в Республике Башкортостан.
Как подчеркивают в Госкомитете РБ по торговле, проект имеет ярко выраженную социальную направленность. Повысить качество жизни сельчан – вот главная его цель.
Проект профинансирован из республиканского бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot