Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК Окей: Об изменениях в структуре управления коммерческими закупками.

O’KEY Group S.A. (LSE: OKEY, "Группа"), одна из ведущих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, сообщает об изменениях в структуре управления коммерческими закупками для своих гипермаркетов и супермаркетов.
Компания приняла решение о формировании в центральном офисе трёх подразделений, отвечающих за внедрение коммерческой политики по следующим направлениям: Food 1 - товары длительного срока хранения, напитки и алкоголь, Food 2 - продукты короткого срока хранения, Non food - непродовольственные товары. Коммерческие директора новых подразделений будут подчиняться генеральному директору Хейго Кера.
Подразделение Food 1 возглавит Алла Синько, у которой есть опыт руководящей работы в коммерческом и операционном департаментах "ОКЕЙ" с 2005 по 2012 годы. Как коммерческий директор с расширенными функциями, Алла дополнительно будет отвечать за проект собственных торговых марок, региональный ассортимент и ряд других направлений. В последние четыре года она была коммерческим директором в компании "Кеско Фуд Рус".
О назначении коммерческих директоров двух других направлений будет объявлено позже.
Генеральный директор ГК "О’КЕЙ" Хейго Кера прокомментировал:
"Задача этих изменений - усилить фокус на отдельные товарные категории, чтобы более тщательно и продуманно формировать ассортимент и ценовую политику магазинов в соответствии с потребностями и ожиданиями наших покупателей.
Структура, состоящая из трёх категорийных блоков, позволит продолжить работу с поставщиками по улучшению коммерческих условий и перейти наиболее эффективным образом на новые принципы партнёрства.
Также хочу сообщить, что мы предложили Анжело Турати, который возглавляет коммерческий департамент с сентября 2014 года, продолжить работу в рамках новой структуры. Анжело принял другое решение и покидает компанию. Мы уважаем его выбор и благодарны ему за большой вклад в формирование коммерческой политики и развитие "ОКЕЙ".
Последний день работы Анжело Турати в "ОКЕЙ" - пятница 29 апреля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.