Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Метизная Торговая Компания начала осуществлять бесплатную доставку в Тверь.

В рамках развития логистики Метизной Торговой Компании на 2018 год, начиная с 28.11.17, в тестовом режиме начинает работать маршрут по бесплатной доставке продукции со склада МТК (Одинцово) в Тверь.
Доставка будет осуществляться по вторникам каждой рабочей недели. Для партнеров МТК в Твери и ближайших населенных пунктах Тверской области доставка на склад в этот день абсолютно бесплатна при заказе от 200 кг продукции.
Если клиент находится в стороне от прохождения маршрута или заказывает менее 200 кг, то доставка осуществляется до точки отгрузки в Твери по согласованию с менеджером МТК. Доставка производится собственным автотранспортом компании.
МТК обращает внимание на то, что водители не занимаются разгрузкой продукции. Разгрузка производится силами грузчиков клиентов. При необходимости МТК может предложить тележку-"роклу" на время разгрузочных работ.
Необходимо сообщать персональному менеджеру о потребностях на будущую неделю за 3 рабочих дня до планируемой поставки (до четверга текущей недели).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.