Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Час Земли Почта России отключит внешнее освещение почтамтов и логистических центров.

Почта России, предприятие с крупнейшей филиальной сетью в стране, традиционно примет участие во всемирной акции Час Земли. 25 марта с 20:30 до 21:30 (по местному времени) будет отключено внешнее освещение почтамтов, логистических и сортировочных центров национального почтового оператора.
В 2017 году, объявленном в России Годом экологии, всемирная акция пройдет на объектах Почты России, расположенных во всех девяти часовых поясах страны. Ровно на час погаснет архитектурная подсветка центральных почтовых отделений во всех крупных городах, а также внешнее освещение логистических и сортировочных центров, работающих в круглосуточном режиме.
В столице во время экологической акции будет отключено не только освещение здания головного офиса Почты России на Варшавском шоссе 37, но и вывески почтовых отделений внутри Садового кольца.
Час Земли — международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка крупнейших, всемирно известных зданий и памятников мира. Это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.