Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Русская Трапеза" выступила на всероссийском форуме потребкооперации Центросоюза в Казани.

На минувшей неделе в Казани прошёл всероссийский форум потребительской кооперации Центросоюза, участие в котором приняли представители 70-ти регионов России. "Русская Трапеза", в лице директора департамента комплексного оснащения хлебопекарных производств по России и странам СНГ П.С. Голякова, презентовала на мероприятии возможности и достижения холдинга.
За 20 лет активного сотрудничества с кооператорами Центросоюза, "Русская Трапеза" реализовала десятки успешных проектов по строительству новых предприятий и модернизации уже действующих. На счету холдинга:
крупные проекты по строительству хлебозаводов производительностью от 30 до 135 тонн/сутки для кооператоров союза в Белгородской, Тюменской, Брянской областях, Чеченской республике и Алтайском крае;
строительство производственных корпусов для изготовления пряников, вафель, зефира, шоколадных конфет и замороженных слоённых изделий в Краснодарском крае;
техническое перевооружение хлебозаводов, хлебокомбинатов, кондитерских производств и производств замороженных полуфабрикатов в Москве, Архангельской области, Республике Татарстан, Республике Саха (Якутия) и в других регионах России;
проекты по проектированию и строительству складов для хранения и переработки отходов предприятия в Санкт-Петербурге, Вологодской и Владимирской сластях.
С каждым годом круг возможностей холдинга всё больше расширяется. Сегодня "Русская Трапеза" производит и поставляет высокопроизводительное и качественное оборудование для кооператоров Центросоюза по всей России. Хлебопекарные печи, системы БХМ, упаковочное и экструзионное оборудование - это и многое другое оборудование уже установлено и успешно функционирует на предприятиях Центрального союза потребительских обществ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.