Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" открывает первый гипермаркет в г. Грозный.

Лента открывает первый гипермаркет в г. Грозный.
С открытием нового гипермаркета "Лента" становится первой федеральной продуктовой сетью в Чеченской Республике и расширяет свою сеть на Юге России до 17 гипермаркетов в 12 городах
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии гипермаркета в г. Грозный.
Магазин формата "стандарт" открылся в г. Грозный по адресу: ул. Ханкальская, д.151. Общая площадь гипермаркета составляет 12 331 кв.м., в том числе 7 081 кв.м. торгового пространства. Гипермаркет будет работать круглосуточно и без выходных. Широкий ассортимент товаров из более чем 26 000 наименований сформирован специально для жителей Грозного. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для посетителей оборудована парковка на 551 автомобиль, в торговом зале установлено 40 кассовых аппаратов. Магазин находится в собственности "Ленты".
Генеральный директор "Ленты" Ян Дюннинг прокомментировал:
"С открытием нового гипермаркета в г. Грозный "Лента" стала первой федеральной продуктовой сетью, которая появилась на рынке Чеченской Республики. Это важное событие как для нашей компании, так и для продуктового рынка региона. Мы уверены, что наш магазин будет по достоинству оценен покупателями, и внесёт большой вклад в экономику Республики. Мы готовы работать с местными поставщиками, чтобы удовлетворить нужды наших покупателей и способствовать дальнейшему экономическому развитию региона".
Магазин в г. Грозный стал первым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2016 году. С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 141 гипермаркета в 70 городах России и 32 супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.