Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еще одну производственную площадку могут запустить в Истре Московской области.

Еще одну производственную площадку могут запустить в Истре Московской области.
Новая производственная площадка может в скором времени появится в Истре, благодаря которой будут созданы несколько сотен новых рабочих мест и появятся дополнительные средства в бюджете города, говорится в сообщении пресс-службы уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области Владимира Головнева.
Об этом стало известно во время посещения бизнес-омбудсмена предприятия "К-FLEX", специализирующееся на выпуске тепло- и звукоизоляции для инженерных сетей и строительных конструкций.
"И средний, и крупный бизнес, где работает 10, 20, 100, 500 человек пострадали от ограничительных мер не меньше, чем сфера услуг или торговля. Почему? Потому что на руководстве фабрик, заводов в целом лежала большая ответственность – сохранить самый главный актив, который есть у предприятия – это трудовой коллектив. Отрадно, что руководству "К-FLEX" удалось не только на 100% сохранить персонал, а это 311 человек, с докризисным уровнем зарплат, но и приступить к реализации инвестиционного проекта, предусматривающего подготовку еще нескольких сотен рабочих мест", – отметил Головнев.
Несмотря на итальянские корни (завод входит в крупный международный холдинг IK INSULATION GROUP, штаб-квартира которого расположена в Рончелло, Италия), предприятие прочно закрепилось в подмосковной Истре.
Производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур, а также обладает мощностями, которые способны удовлетворить не только сегодняшние потребности российского рынка, но и постоянно увеличивать выпуск продукции, в соответствии с растущими запросами потребителей.

Для справки: Название компании: К-FLEX Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.