Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава "АвтоВАЗа" Николя Мор займет должность операционного директора Renault.

Он будет находиться в прямом подчинении у исполнительного вице-президента и директора по производительности Groupe Renault Штефана Мюллера
Глава "АвтоВАЗа" Николя Мор с 1 января 2018 года вступит в должность операционного директора Renault евразийского региона и старшего вице-президента компании, сменив на посту Дени Левота, который продолжит работу в Renault-Nissan-Mitsubishi, говорится в пресс-релизе Renault.
"Увеличение объемов продаж в регионе Евразия на 24,3%, успех Renault Kaptur, Lada Vesta и Lada XRay в России, уверенный рост наших продаж в Турции и начало восстановления "АвтоВАЗа" доказывают правильность стратегии, которую Дени Левот проводил в регионе, и я благодарю его за эти результаты, - заявил исполнительный вице-президент и директор по производительности Groupe Renault Штефан Мюллер. - Я полностью доверяю Николя Мору, чей опыт позволит продолжить увеличивать вклад региона Евразия в общий успех группы".
Отмечается, что Мор будет находиться в прямом подчинении у Мюллера и войдет в исполнительный комитет Renault. Кроме того, он сохранит должность президента "АвтоВАЗа".
Николя Мор начал карьеру в Renault в 2000 году в должности директора по закупкам запчастей и аксессуаров, также занимал должности директора по плану качества и генерального директора производства автоматических трансмиссий. Кроме того, он занимал ведущие должности на заводе двигателей и трансмиссий Dacia, расположенном в Румынии. В апреле 2016 г. стал президентом "АвтоВАЗа", а в июне того же года вошел в совет директоров компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.