Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Центр фермерских продуктов откроется в Вологодском районе (Вологодская область).

Фермеры Вологодского района представят свою продукцию в презентационном центре, который откроется в местной администрации 7 ноября.
Натуральные, качественные продукты сможет попробовать любой желающий. Твёрдые сыры и сыры с плесенью, "здоровый" хлеб, шампиньоны, зелень, колбасные изделия, мёд, эксклюзивные виды сыра, сваренные по итальянским технологиям, натуральные йогурты, изумительные торты и десерты, овощные цукаты и даже сырные конфеты – всё это будет представлено в презентационном центре. Кстати, сыры варятся на молоке знаменитого Племзавода "Родина", а "здоровый" хлеб печётся на бездрожжевой основе.
Презентационный центр в администрации района создаётся в рамках проекта "Вологодские луга. Продукты от фермеров". На базе центра состоится открытие первой в Вологде деревенской столовой "Вологодские луга". Фермеры начнут поставлять продукты для приготовления блюд, которые сразу будут подаваться на столы посетителей. Кроме того, сейчас в Вологодском районе идёт работа над созданием Ассоциации фермеров, функция которой – поддержка личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств Вологодского района.
Приглашаем всех принять участие в открытии-презентации центра "Вологодские луга. Продукты от фермеров"! Ждём вас 7 ноября в 12:00 по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская, д.24, 1 этаж.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.