Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидент ТОР "Забайкалье" будет производить порядка 25 тонн пеллет в день в отопительный сезон.

Резидент территории опережающего развития "Забайкалье" завод "Инновация" поставляет пеллеты в Читу и ряд районов региона. К следующему отопительному периоду планируется увеличить объем производства до 25 тонн в день.
"На сегодняшний у нас 276 клиентов, среди которых юридические и физические лица. Мы поставляем пеллеты в Балейский, Агинский, Нерчинский, Хилокский, Читинский районы Забайкальского края. Средний объем производства пеллет – 10 тонн в день, в следующий отопительный период планируем выйти на показатель 20-25 тонн в день. Завод будет работать все лето, уже к настоящему времени на складе порядка 300 тонн пеллет, поэтому забайкальцы, пользующиеся пеллетными котлами, могут не беспокоиться", - сказал генеральный директор завода Леонид Кузьмицкий.
По его словам, в 2020 году пеллетные котлы были установлены в различных объектах, в том числе в Доме культуры на 300 мест в селе Смоленка, конференц-центре культурного комплекса Touzhi, созданного по проекту Даши Намдакова. Самая крупная котельная на пеллетах отапливает производственную базу в Чите на улице Лазо, мощность котельной 1 МВт. Также заключены договоры с юридическими лицами на новый отопительный сезон 2021-2022 годов, среди которых АО "Россельхозбанк", ГУ "Забайкалпожспас".
"Резидент наращивает мощность и расширяет географию поставок, несмотря на пандемию. Уже в этом отопительном сезоне завод обеспечил более 200 предприятий и частных домов топливом. При этом пеллеты экологичны, от них практически нет отходов. Это важно для улучшения экологии региона", - сказал зампред правительства региона Илья Акишин.
Напомним, завод "Инновация" по производству пеллет – первый резидент ТОР, который запустился на территории Забайкалья. Среди потребителей компании – государственные учреждения, предприниматели, отапливающие магазины, кафе и базы, а также владельцы частных домов.

Для справки: Название компании: Группа Инновация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.