Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Госдума запросит кабмин по вопросу продления льгот на взнос резидентов ТОСЭР в моногородах.

С такой инициативой выступила группа депутатов комитета во главе с Альфией Когогиной
Госдума приняла протокольное поручение комитету по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запросить в правительстве РФ информацию о подготовке проектов федеральных законов о продлении действия льготы по страховым взносам для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногородах на период после истечения первых трех лет функционирования ТОСЭР.
Инициировала поручение группа депутатов комитета во главе с Альфией Когогиной ("Единая Россия".)
"В адрес депутатов поступают обращения от глав монопрофильных муниципальных образования в просьбой поднять вопрос о продлении срока применения пониженного тарифа страховых взносов резидентами ТОСЭР, осуществляющих деятельность на их территории. Данная мера будет способствовать, в том числе, преодолению негативных последствий в экономике моногородов в связи с распространением эпидемии новой коронавирусной инфекции", - говорится в тексте поручения.
Соответствующий законопроект был подготовлен депутатами и направлен на согласование в правительство, однако до настоящего времени процедура межведомственного согласования не завершена, отмечается в тексте поручения.
В связи с этим Госдума также поручила комитету запросить информацию о подготовке нормативных документов для перехода к механизму субсидирования расходов по уплате страховых взносов в государственные внебюджетные фонды резидентам ТОСЭР по истечении первых трех лет функционирования ТОСЭР.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.