Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Малым фермерам Ленобласти открыли доступ в торговые сети.

Для них устроили закупочную сессию
Малые фермеры Ленинградской области получат доступ в торговые сети. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.
Первая закупочная сессия сельскохозяйственной продукции у производителей состоится 30 января, в 11:00. Она пройдет в пространстве "Точка кипения" на проспекте Медиков, 3 в Петербурге.
Ожидается, что в закупочной сессии примут участие более 30 производителей. Также на мероприятии будут представлены более 10 торговых сетей, кафе и ресторанов. Каждый поставщик сможет представить закупщикам свой товар, обсудить ассортимент и объем поставок.
Напомним, в сентябре в Ленобласти выбрали 18 фермерских проектовдля финансирования на общую сумму в 100 млн рублей. Для этого комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области провел конкурс. По программе "Начинающий фермер" было отобрано 12 проектов, а по "Поддержке семейных животноводческих ферм" — 8. Проекты относятся к сфере разведения животных и выращиванию садовой земляники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot