Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства "Транстек-2014".

Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства Транстек-2014.
Ленморниипроект выступил соорганизатором секционного заседания международной конференции и выставки по развитию портов и судоходства "Транстек-2014", которая проходит в Петербурге с 1 по 3 октября. Мероприятие началось с торжественного подписания договора о сотрудничестве между ОАО "Ленморниипроект" и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.
"Соглашение позволит не только проводить совместные научные исследования в области гидротехники, архитектуры и строительства, но и даст возможность студентам университета проходить практику в ОАО "Ленморниипроект". Будущие специалисты смогут получить серьёзные профессиональные навыки, а мы – присмотреться к наиболее перспективным практикантам, как к потенциальным сотрудникам проектного института", - сказал генеральный директор ОАО "Ленморниипроект" Владимир Мерзликин.
В свою очередь, ректор Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников предложил организовывать практику для студентов, начиная уже с первых курсов обучения. По его мнению, это наиболее эффективная форма взаимодействия, т.к. раннее знакомство с производством позволит молодому поколению лучше понять специфику профессии.
В ходе научной части секционного заседания главные инженеры проектов ОАО "Ленморниипроект" выступили с докладами, посвященными проблемам и особенностям проектирования портовых сооружений в арктических условиях, комплексному подходу в проектировании, и новшествам в российском экологическом законодательстве.
Доклады представителей ОАО "Ленморниипроект" вызвали большой интерес в научной и бизнес-среде. "Секционное заседание в рамках международной конференции "Транстек-2014" стало хорошей деловой площадкой для общения представителей науки, бизнеса и представителей органов власти, т.к. у участников конференции появилась отличная возможность обсудить проблемы развития портов и судоходства в формате прямого диалога. Мероприятие позволило не только затронуть актуальные проблемы, но и найти эффективные способы их решения", прокомментировал генеральный директор ОАО "Ленморниипроект" Владимир Мерзликин.

Для справки: Название компании: Ленморниипроект, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.