Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Рязанской области отметил усердие сотрудника ТЕХНОНИКОЛЬ в области природоохранной деятельности.

Губернатор Рязанской области отметил усердие сотрудника ТЕХНОНИКОЛЬ в области природоохранной деятельности.
Заместитель начальника отдела контроля качества "Завода ТЕХНО" Алевтина Кадрышева получила Почетный знак Губернатора Рязанской области "За усердие". Награда отмечает ее весомый вклад в результаты, которых достиг регион в рамках Года экологии.
В Рязанской области Год экологии стал урожайным на яркие инициативы. Большинство достижений в области защиты природы начинаются с неравнодушного отношения отдельных людей. Поэтому подводя итоги, Правительство региона вручило именные награды особо отличившимся. В их числе сотрудник компании ТЕХНОНИКОЛЬ Алевтина Кадрышева. С 2007 года она отвечает за природоохранную деятельность "Завода ТЕХНО". И многие экологические проекты предприятия стали возможными, в том числе благодаря ее инициативе.
Линии, установленные на "Заводе ТЕХНО", изначально проектировались европейским поставщиком с учетом экологической составляющей. Тем не менее, предприятие ежегодно реализует проекты по модернизации и минимизации своего воздействия на окружающую среду. На сегодняшний день "Завод ТЕХНО" — это бессточное и практически безотходное производство. Большое внимание уделяется и максимальной безопасности производимой продукции. Так, на рязанском заводе впервые в мире начали производить абсолютно экологичную базальтовую тепло- и звукоизоляцию GreenGuard на безопасном связующем органического происхождения. В 2017 году на "Заводе ТЕХНО" компания запустила новый бесплатный сервис для строителей и субподрядчиков — "ТН-Рециклинг". Это программа утилизации всех видов отходов минераловатной теплоизоляции и отработанных минераловатных матов для тепличного растениеводства. Предприятие принимает активное участие в экологических мероприятиях региона. Так, в 2017 году заводчане приняли участие в закладке на территории биатлонного комплекса "Алмаз" "Аллеи ТЕХНОНИКОЛЬ", провели традиционные субботники и присоединились к Всемирному "Часу Земли" с отключением (в рамках возможного) электропотребления. А 22 сентября сотрудники "Завода ТЕХНО" поддержали акцию "День без автомобиля".
"Задача любого бизнеса — в первую очередь получение прибыли. Экологические проекты прямой прибыли не несут, — рассказывает Алевтина. — В краткосрочной перспективе, если соблюдается законодательство, инвестиции в дальнейшее сокращение воздействия на окружающую среду обосновать не просто. Но мне в этом плане повезло. Руководство мыслит на перспективу, и мои инициативы поддерживаются. Ежегодно на реализацию экологических проектов "Завод ТЕХНО" направляет до 5% своей прибыли".
Многие экологические инициативы, внедренные на рязанском заводе, тиражируются на других предприятиях компании. Яркие экологические проекты "Завода ТЕХНО" высоко оценили и на региональном уровне. Не случайно именно Алевтина Кадрышева была выбрана делегатом от Рязанской области на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды, который прошел 12—14 декабря 2017 г. в Москве. Почетный знак Губернатора "За усердие" Алевтине в торжественной обстановке вручил заместитель Председателя Правительства Рязанской области Виталий Артемов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.