Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Балтика" получила награду национальной премии за потребление электроэнергии "Золотая опора".

Балтика получила награду национальной премии за потребление электроэнергии Золотая опора.
15 мая в пресс-центре ТАСС прошла церемония награждения победителей национальной премии энергопотребителей "Золотая Опора 2018", которая проводится по инициативе Группы "Интер РАО". По итогам работы в 2017 году ООО "Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group вошла в число лучших потребителей электроэнергии среди предприятий.
Группа "Интер РАО" проводит конкурс среди предприятий в регионах присутствия компании и ежегодно награждает победителей в Москве. Критериями для отбора лучших являются отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты услуг электроэнергии, соблюдение режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учёта и контроля энергопотребления и другие.
Награду компании "Балтика" вручила Наталья Собко, генеральный директор ООО "РН-Энерго", которое осуществляет деятельность в составе Группы "ИНТЕР РАО" и является одной из крупнейших в России независимых энергосбытовых организаций.
"Мы рады сотрудничеству с таким крупным и надежным партнером, как "Балтика", лидером пивоваренной отрасли. Вручая награду, мы хотим поощрить и поблагодарить компанию за ответственный подход к ведению бизнеса, высокую платежную дисциплину и выполнение договорных обязательств", ? отметила Наталья Собко, генеральный директор ООО "РН-Энерго".
"Нам очень приятно получить признание от наших партнеров. Мы стремимся выстраивать взаимовыгодные отношения, основанные на принципах добросовестности и ответственности. Ведь от этого зависит устойчивость развития как "Балтики", так и организаций, с которыми мы работаем. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с "РН-Энерго", ? сказал Сергей Кокошников, ведущий инженер по закупке энергоносителей, ООО "Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group. ? Наша компания уделяет особое внимание рациональному управлению энергоресурсами, которое приносит финансовые, социальные и экологические преимущества".
"Балтика" добивается результатов в области энергоэффективности через совершенствование работы производственного оборудования, внедрение инновационных решений.
В 2017 году компания получила сертификат соответствия системы энергоменеджмента международному стандарту ISO 50001. Внедрение стандарта "Балтика" начала в 2013 году, став первой компанией в России участником проекта Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO) "Развитие рыночных механизмов повышения энергоэффективности энергоемких отраслей российской промышленности". Новая система энергоменеджмента помогла компании повысить эффективность бизнес-процессов и применить новые методы управления персоналом, информацией и технологиями.
Компания продолжит работу в области энергоэффективности в рамках новой долгосрочной программы устойчивого развития Carlsberg Group "Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего".
***
ООО "Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. "Балтике" принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан и Украина. Пивоваренная компания "Балтика" — ведущий экспортер российского пива: продукция представлена более чем в 75 странах мира, в 43 из которых компания – единственный российский поставщик в категории. Бренды компании являются обладателями более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов.
Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг – объединяет 9 энергосбытовых компаний, имеющих статус гарантирующих поставщиков, и 2 нерегулируемые энергосбытовые компании. Группа "Интер РАО" обеспечивает электрической энергией более 14 млн потребителей в 59 субъектах Российской Федерации. Объем реализации электроэнергии на розничном рынке по итогам 2017 года составил 182,563 млрд кВт*ч, доля на рынке - около 17,5%.
Конкурс "Золотая Опора" на выявление лучших потребителей энергоресурсов впервые был проведен в 2005 году. С 2014 года Группа "Интер РАО" проводит конкурс среди предприятий в регионах присутствия компании и ежегодно награждает победителей в Москве. Критериями для отбора победителей являются отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты услуг электроэнергии, соблюдение режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учёта и контроля энергопотребления и другие.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.