Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" планирует увеличить поставки в Юго-Восточную Азию после продовольственной выставки SIAL CHINA.

АПХ "Мираторг", крупнейший производитель свинины и говядины в России, планирует увеличить поставки всех видов мяса в страны Юго-Восточной Азии благодаря участию в международной выставке продовольствия SIAL CHINA, которая пройдет в Шанхае с 5 по 7 мая 2016 года.
Холдинг произвел более 300 тыс. тонн свинины, свыше 70 тыс. тонн мяса птицы и 40 тыс. тонн говядины в убойном весе в 2015 году и планирует увеличить общую долю отправляемой на экспорт продукции до 25%. Вертикально-интегрированное производство гарантирует соблюдение самых строгих стандартов биобезопасности, а также высокое качество продукции. "Мираторг" уже получил аттестацию на поставки во Вьетнам, Египет, Иран, ОАЭ, Сербию, Европейский Союз.
Президент АПХ "Мираторг" Виктор Линник в рамках выставки проведет переговоры с потенциальными клиентами, которые уже высказали заинтересованность в закупках продукции холдинга.
"Мираторг" буквально накануне выставки получил аттестацию на поставки во Вьетнам – будем детально прорабатывать условия. Если говорить о рынке Юго-Восточной Азии в целом, то ключевым направлением для нас, безусловно, является Китай. Надеемся, что совместные усилия государства в лице Минсельхоза, МЭРа, РСХН и частного бизнеса принесут результат и этот рынок будет открыт для качественного и экологически чистого российского мяса. Мы уже видим большой интерес со стороны потенциальных покупателей, например, к субпродуктам свинины и говядины. В России они мало популярны, а в том же Китае пользуются большим спросом", - сказал президент "Мираторга" Виктор Линник.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.