Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На дорожные работы в Архангельской области в 2020 году направят более 4,6 млрд рублей.

Из них без малого миллиард рублей выделено на ремонт дорог областного центра. Такие цифры сегодня озвучены на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона.Общее финансирование дорожных работ в области в 2020 году увеличено более чем на 30 процентов. Решение о выделении дополнительных средств было принято по итогам переговоров временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области с руководством Правительства России и Росавтодора.
Напомним, что, помимо столицы Поморья, 150 миллионов рублей сверх ранее запланированных объемов на ремонт дорог получит Северодвинск, 710 миллионов выделено на дороги в Приморском, Котласском, Ленском, Вилегодском, Плесецком и Няндомском районах. Главам муниципалитетов, где запланированы работы, поручено взять их выполнение на особый контроль.
—Это серьезный вызов, прежде всего для дорожников, что накладывает на область дополнительную ответственность, – отметил Александр Цыбульский, обращаясь к главам муниципальных образований региона. – Мы должны продемонстрировать, что способны обеспечить качественное и своевременное освоение выделенных средств, это позволит области рассчитывать на дополнительное финансирование и в дальнейшем.Как доложил главе региона заместитель председателя правительства области Андрей Шестаков, начались конкурсные процедуры по определению подрядчиков. Контракты должны быть заключены в июле, завершить ремонты планируется в сентябре.Ранее запланированные работы в рамках БКАД выполняются в регионе в установленные сроки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.