Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Аграрная Группа": Формула роста свинокомплекса "Красноярский".

Аграрная Группа: Формула роста свинокомплекса Красноярский.
Свинокомплекс "Красноярский" увеличит объемы производства до 44 тысяч тонн за счет технологий содержания и технологий приготовления кормов для животных. Об этом рассказала заместитель директора предприятия Галина Иртуганова на выставке "Агропромышленный форум - 2018", открывшейся в Красноярске.
- За прошедший год объемы производства нашего предприятия выросли на тысячу тонн. В первую очередь, это произошло за счет улучшения качества кормов, которые мы самостоятельно делаем на основе зерна красноярских растениеводов, - рассказала Галина Викторовна. – Кроме того, в следующем году рост данного показателя будет поддержан строительством двух дополнительных корпусов откорма для более комфортного содержания поголовья.
Свинокомплекс "Красноярский" обеспечивает более 45% потребности края в свежей свинине. Предприятие поставляет продукцию, как на российский рынок, снабжая свининой 6 регионов Западной и Восточной Сибири, так и на международные рынки, поставляя субпродукты в Юго-Восточную Азию.

Для справки: Название компании: Свинокомплекс Красноярский, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.