Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комплексное обслуживание резервных электростанций в пунктах сбора платы в Центральном Регионе.

Комплексное обслуживание резервных электростанций в пунктах сбора платы в Центральном Регионе.
Компания "ГрандМоторс" выиграла контракт на комплексное сервисное обслуживание систем резервного электроснабжения всех пунктов сбора платы на трассах М-10, М-11, М-3 и М-4 в Центральном Федеральном округе России.
Всего на пунктах сбора платы установлено 50 резервных электростанций. Из них 30 дизель-генераторных установок были поставлены компанией "ГрандМоторс" на разных этапах строительства платных участков скоростных шоссе. Две электростанции GMGen Power Systems GMP550 работают на пункте сбора платы трассы M-3 "Украина" в Калужской области, две электростанцииGMGen Power Systems GMI275 и GMI400 работают на трассе М-11 "Москва — Санкт-Петербург" в районе Вышнего Волочка и 26 электростанций GMGen Power Systems GMM33 распределены по нескольким пропускным пунктам. Помимо пунктов оплаты, компания "ГрандМоторс" обеспечила целый участок трассы М-11 высоковольтным электроснабжением для организации освещения.
Сервисный контракт распространяется на обслуживание всех 50 электростанций вне зависимости от поставщика и марки производителя оборудования. Сервисная служба "ГрандМоторс" располагает специалистами с высоким уровнем квалификации и богатым опытом. Благодаря этому мы можем выполнить сервис и ремонт электростанций любой марки, мощности и сложности.
Поэтому комплексное техническое обслуживание 50 электростанций, необходимый ремонт и поставка комплектующих и запасных частей были доверены компании "ГрандМоторс". Кроме того, мы даем гарантию 6 месяцев на любой вид работ и располагаем оперативной аварийной службой, которая готова выехать в место установки оборудования немедленно для проведения ремонтно-восстановительных работ!

Для справки: Название компании: ГрандМоторс, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.