Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Страховое общество "Помощь" оплатило все расходы по репатриации петербургской девочки, погибшей в Тунисе.

Восьмилетняя жительница Санкт-Петербурга и ее мать отдыхали в Тунисе со 2 по 13 мая. Туристическая поездка, организованная компанией "Экспресс Тур", была застрахована по программе страхования выезжающих за рубеж с лимитом ответственности 30 тысяч евро.
После получения сообщения о трагедии от принимающей стороны Страховое общество "Помощь" немедленно приступило к организации репатриации тела на родину. "Узнав о произошедшем от туроператора, мы немедленно связались с сервисной компанией и запросили все обстоятельства страхового события. Получив подтверждение, "Помощь" дала гарантию на оплату всех расходов по организации репатриации к месту постоянного проживания, а сервисная компания провела все необходимые мероприятия для ускорения процедуры. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей. Благодарим туроператора и сервисную компании за огромное содействие и оперативную поддержку в решении вопроса", - комментирует Директор департамента комплексного страхования путешественников ООО "Страховое общество "Помощь" Гаянэ Календжян.
К настоящему моменту все формальности в консульстве России в Тунисе улажены, самолет с телом погибшей вылетел в Санкт-Петербург утром 28 мая.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.