Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыты продажи в жилом комплексе ЦДС "Чёрная Речка" (Санкт-Петербург).

Открыты продажи в жилом комплексе ЦДС Чёрная Речка (Санкт-Петербург).
Группа ЦДС приступила к реализации квартир в новом жилом квартале бизнес-класса ЦДС "Чёрная Речка". На старте продаж стоимость предложения начинается от 3,6 млн руб.
Группа ЦДС открыла продажи квартир в жилом комплексе ЦДС "Чёрная Речка". Новый комфортабельный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха займет территорию целого квартала, ограниченного четырьмя магистралями: Белоостровской и Кантемировской улицами, а также Вазаским и Красногвардейским переулками. Квартал состоит из девяти разновысотных корпусов от 10 до 14 этажей, спроектированных в соответствии с современными стандартами европейской архитектуры. В них разместятся 4800 квартир: однокомнатные площадью от 31 до 43 кв. м, двухкомнатные площадью от 51 до 84 кв. м, а также трехкомнатные площадью от 82 до 191 кв. м. Стоимость начинается от 3,6 млн руб.
В комплексе нет типовых решений, все квартиры на этаже имеют уникальную планировку классического или европейского формата. Особенностью проекта является наличие квартир с террасами. В некоторых планировочных решениях предусмотрены ванные комнаты с окном. Одним из преимуществ жилого комплекса является небольшое количество квартир на этаже – не более 6.
В основе концепции жилого комплекса ЦДС "Чёрная Речка" лежит идея приватности и защищенности. Каждый из девяти корпусов имеет собственное закрытое внутридворовое пространство, свободное от машин, где разместятся зоны отдыха и детские игровые площадки, выполненные из экологически чистых природных материалов. Безопасность обеспечат системы видеонаблюдения и контроля доступа. Вход в парадные будет осуществляться с уровня земли, без ступеней и бордюров.
Все корпуса будут связаны в единый квартал центральной проездной аллеей, которая позволит перемещаться по территории жилого комплекса автомобильному транспорту. Со стороны Белоостровской улицы появится широкий променад с зонами отдыха, а также развлекательной инфраструктурой – пекарнями, ресторанами и кофейнями.
Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные автостоянки на 2688 машиномест, спуститься в которые можно будет прямо из жилого комплекса на комфортабельном лифте. Концепция благоустройства предусматривает, что въезды в паркинги будут вписаны в окружающую среду, к примеру, над одним из них разместится амфитеатр, где жители смогут проводить время вместе. Кроме того, во дворе будут точки доступа к бесплатному Wi-Fi.
Для маленьких жителей комплекса ЦДС "Чёрная Речка" будут возведены школа и два детских сада.
Ввод первой очереди жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2021 года.
"ЦДС "Чёрная Речка" – уникальное предложение для петербургского рынка недвижимости, – говорит директор департамента недвижимости Группы ЦДС Сергей Терентьев. – Проекты со столь выигрышной локацией в Северной столице единичны. Благодаря расположению в непосредственной близости от Выборгской набережной многие квартиры будут иметь вид на Черную речку и Большую Невку. Воспользовавшись личным или общественным транспортом, за 10 минут жители смогут оказаться в историческом центре Петербурга – на Петроградской стороне. В 15 минутах ходьбы расположены две станции метро: "Черная речка" и "Лесная". Кроме того, рядом с комплексом находится множество прогулочных зон: парк Лесотехнической академии, Строгановский парк, Пионерский сад, Воронинский сквер".
Группа ЦДС на протяжении 18 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.
В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 20 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.

Для справки: Название компании: ЦДС, ООО (Группа ЦДС, Центр долевого строительства) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.