Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел рабочую встречу с управляющим директором 123 АРЗ Андреем Сахаровым.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провел рабочую встречу с управляющим директором 123 АРЗ Андреем Сахаровым.
30 июня губернатор Андрей Никитин встретился с управляющим директором 123 авиаремонтного завода Андреем Сахаровым. Темой для разговора стали вопросы расчётов по выполненному 123 АРЗ контракту на ремонт 11 самолетов в рамках государственного оборонного заказа. Свои обязательства предприятие выполнило еще в прошлом году.
"Я встречался с генеральным директором корпорации Юрием Слюсарем. Коллеги занимаются этим вопросом с федеральным министерством и подтверждают, что деньги в ближайшее время должны быть получены. Также коллеги отмечают, что 123 авиаремонтный завод является одним из лучших предприятий полного цикла по обслуживанию самолетов типа Ил-76 и Ил-78", – сказал Андрей Никитин.
"Надеемся, что, благодаря вашей поддержке, мы эти средства получим. Эти ресурсы будут направлены на развитие предприятия", – подчеркнул руководитель 123 авиаремонтного завода.
Также в ходе встречи Андрей Сахаров рассказал о том, что завод выполняет ремонт и сервисное обслуживание техники не только в интересах российских ведомств, но и для иностранных заказчиков. И проинформировал главу региона о планах развития и диверсификации работы предприятия, в том числе в условиях планового сокращения гособоронзаказа.
"Гособоронзаказ в следующем году сократится, но совместными усилиями мы ищем способы загрузки предприятия, в том числе, планируется привлечение завода к заказам Инновационного научно-технологического центра "Интеллектуальная электроника - Валдай", – отметил губернатор Новгородской области.
123 АРЗ развивается, обновляется производственная база, внедряются инновационные технологические решения. На предприятии создан инженерно-технический центр, приоритетным направлением работы которого станет развитие инновационных лазерных технологий. Выход центра на проектную мощность запланирован на 2021 год. Уже созданная эффективная производственная база АРЗ может быть использована в интересах всей корпорации.
Также предприятие ведет большую социальную работу. Завод взял шефство над детским садом и школой в Старой Руссе. Благодаря 123 АРЗ был восстановлен памятник летчику – герою Тимуру Фрунзе, воинам Северо-Западного фронта. В середине августа будет закончена реконструкция парка Юности в микрорайоне Городок. Там будут установлены детские площадки, обустроены дорожки, сделано освещение.
Отметим, что ранее перспективы развития 123 АРЗ Андрей Никитин обсудил с генеральным директором ПАО "ОАК" Юрий Слюсарем. Рабочая встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи. В ходе встречи отмечено, что, несмотря на временную специфику работы в особый период пандемии, у завода понятные гарантированные перспективы развития. Эффективная производственная база, которая создана на предприятии, в частности, инженерно-производственный центр, могут быть использованы в интересах всей ПАО "ОАК".

Для справки: Название компании: Объединенная авиастроительная корпорация, ПАО (ОАК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.