Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой.

Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой.
Росинтер Ресторантс Холдинг заключил договор с сервисом Яндекс.Еда на доставку блюд из ресторанов "IL Патио", TGI FRIDAYS, "Планета Суши", "Шикари" и кофеен Costa Coffee.
Заказать доставку можно на сайте или в приложении Яндекс.Еда для iOS и Android.
В данный момент доставка через сервис Яндекс.Еда доступна из корпоративных ресторанов "Росинтера", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми. В дальнейшем будут подключены корпоративные рестораны и других городов, в которых работает сервис, а также франчайзинговая сеть.
"Мы ставим задачу в ближайшие годы значительно увеличить долю доставки в выручке, а также охватить доставкой новые территории. Одно из решений для этого — партнерство с крупными сервисами, такими, как Яндекс.Еда, — отмечает президент ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" Сергей Зайцев. — В настоящее время более 50% заказов из ресторанов "Росинтер Ресторантс" приходится на собственную службу доставки на базе программы лояльности Почетный гость".
Кроме развития собственной службы доставки в планах компании партнерство с другими агрегаторами как федерального масштаба, так и локальными игроками рынка доставки.
В соответствии с условиями сервиса Яндекс.Еда, при заказе до 500 рублей в Москве и до 300 рублей в регионах доставка обойдется покупателю в 99 рублей, при большей стоимости заказа она будет бесплатна.

Для справки: Название компании: Росинтер Ресторантс Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.