Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газпромнефть-СМ провела 1-ю зарубежную презентацию судовых масел Gazpromneft Ocean в Китае.

Газпромнефть-СМ провела 1-ю зарубежную презентацию судовых масел Gazpromneft Ocean в Китае.
Газпромнефть-смазочные материалы, оператор бизнеса масел Газпром нефти, провела презентацию нового бренда судовых масел Gazpromneft Ocean для рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Об этом Газпромнефть-СМ сообщила 12 января 2018 г.
Презентация состоялась в рамках международной отраслевой выставки Marintec China 2017, проходившей 5-7 декабря 2017 г в г Шанхай. Участникам выставки были представлены новые судовые моторные масла для 2- и 4-тактных судовых двигателей.
Также представители судовой отрасли смогли подробнее узнать об основных конкурентных преимуществах продукции Gazpromneft Ocean, действующих программах технического сервиса и логистических возможностях компании в Азии и за ее пределами.Газпромнефть-СМ очень заинтересована в расширении своего присутствия на рынке стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
В настоящее время Азиатско-Тихоокеанский регион является 1 из наиболее значимых для мировой судоходной индустрии. Порты Китая, Южной Кореи и Сингапура входят в десятку крупнейших в мире, ежедневно принимая сотни судов со всего земного шара. Этим Газпромнефть-СМ и руководствовалась, организуя 1ю зарубежную презентацию нового бренда судовых масел именно на выставке Marintec China.
Газпромнефть-СМ специализируется на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Продукция выпускается на 6 производственных площадках в России, Италии и Сербии.
Общий объем производства составляет свыше 500 тыс т высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. На Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) действует комплекс по смешению, затариванию и фасовке масел суммарной ежегодной мощностью смешения и фасовки 300 тыс т/год. Общий объем производства составляет 500 тыс т/год высококачественных масел, смазок и технических жидкостей. В 1м полугодии 2017 г объем реализации продукции Газпромнефть-СМ вырос на 2% по отношению к аналогичному периоду 2016 г, до 268 тыс т.
Ассортимент продукции Газпромнефть-СМ включает 500 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (более 2500 товарных позиций). Судовые масла компания поставляет на суда Совкомфлота, Росморпорта, Роснефтефлота, Норильского Никеля и др российских и зарубежных судовладельцев. Благодаря интеграции в глобальную сеть снабжения Chevron, клиенты компании имеют возможность получать судовые масла в более 800 портах по всему миру. Судовые масла Gazpromneft Ocean Газпромнефть-СМ начала выпускать в ноябре 2017 г.
Выпуск продукции осуществляется на Омском и Московском заводах смазочных материалов. Продуктовый портфель включает 15 наименований современных масел для двигателей, работающих на различном топливе и установленных на всех типах судов, включая ледоколы, танкеры, балкеры и контейнеровозы, паромы и круизные теплоходы.

Для справки: Название компании: Газпромнефть – смазочные материалы, ООО (Газпромнефть-СМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.