Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновленный Renault Duster начали собирать в Москве.

Для России ему переименовали комплектации.
На заводе Renault в Москве налажено производство кроссовера Duster 2019-го модельного года. Продажи новинки начнутся в конце февраля. Цены на автомобиль объявят позднее.
Как сообщает 20 февраля "Автостат" со ссылкой на пресс-службу Renault, обновленный "Дастер" получил новое рулевое колесо с хромированными элементами, которое в зависимости от комплектации может иметь кожаную отделку, кнопки управления круиз-контролем и ограничителем скорости. Все версии кроссовера получили новую обивку сидений с серебристой прострочкой, а топовый вариант - комбинированную обивку. Управление функцией обогрева стекла теперь осуществляется при помощи отдельной кнопки на центральной консоли, а при заказе опции ESP доступен еще и датчик давления в шинах.
С нового модельного года, согласно единой маркетинговой стратегии Renault Россия, у Duster меняются названия комплектаций: базовая Autentique станет Access, Expression переименуют в Life, Privilege - в Drive, а топовая Luxe Privilege будет называться Drive Plus. Начиная с версии Life, в базовое оборудование входят подушки безопасности пассажира, бортовой компьютер и черные боковые стойки. Вариант Drive получил новые 16-дюймовые легкосплавные колесные диски Thema Gris серого цвета с огранкой. В комплектации Life они доступны в качестве опции.
Обновленный Renault Duster получил новое Radio Connect. Управлять мультимедийной системой и получать информацию об автомобиле теперь можно с экрана смартфона при помощи функционального приложения R&GO. Также кроссовер оснастили новой мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и CarPlay.
По итогам января 2019 года Renault Duster вошел в тройку самых продаваемых автомобилей класса SUV в России. За первый месяц года он разошелся в количестве 2338 машин, хотя его продажи снизились на 7%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.