Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Куржункульском рудоуправлении Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения (Казахстан) обновлен парк технологических автомобилей.

В Куржункульском рудоуправлении Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения (Казахстан) обновлен парк технологических автомобилей.
В Куржункульском рудоуправлении Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного производственного объединения (Казахстан), входящего в состав Евразийской Группы, обновлен парк технологических автомобилей за счет приобретения партии карьерных самосвалов БЕЛАЗ-75131.
Оператор технологического автомобиля Александр Шмидт среди преимуществ новой техники отмечает удобство в управлении, маневренность и продуктивность за счет того, что разгрузка происходит быстрее. К тому же, по словам водителя, новая машина комфортнее (в кабине установлен отопительно-кондиционерный блок) и безопаснее: помимо стандартных тормозов у нее есть вспомогательный – электродинамический тормоз, а видеокамеры позволяют видеть, что происходит вокруг.
К положительным моментам можно смело отнести еще целый ряд технических особенностей. БЕЛАЗ-75131 оснащен системой комбинированного пожаротушения с дистанционным включением, централизованной системой смазки, устройством сигнализации приближения к высоковольтной линии передачи, а также предпусковым подогревателем охлаждающей жидкости и топлива двигателя, что облегчает его запуск и обеспечивает устойчивую работу в условиях низких температур.
Первая партия 130-тонных карьерных самосвалов в количестве пяти штук пришла в Куржункуль в конце лета. Теперь здесь работают 14 белорусских тяжеловесов, что перекрывает потребность рудоуправления в технологических автомобилях. Приобретение новой техники и полное обновление автопарка позволит увеличить производительность и экономические показатели карьера, а значит, благоприятно скажется на работе объединения в целом.

Для справки: Название компании: БЕЛАЗ, ОАО (управляющая компания холдинга БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.