Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стало известно, когда вместо "Вестера" на Советском проспекте откроется Spar (Калининград).

Стало известно, когда вместо Вестера на Советском проспекте откроется Spar (Калининград).
На месте супермаркета "Вестер" в ТЦ "Гранд" на Советском проспекте в ноябре откроется магазин торговой сети Spar. Об этом Клопс.Ru сообщил заместитель генерального директора "Spar-Калининград" Алексей Елаев.
"Мы планируем на Советском проспекте открыть магазин формата InterSpar — это самый крупный формат, то есть там будет гипермаркет", — пояснил Елаев. Сейчас в помещениях торгового центра ведутся ремонтные работы, устанавливается оборудование. Предположительная дата открытия гипермаркета — 17 ноября.
О том, что компания "Spar-Калининград" на основании договора о долгосрочном сотрудничестве займёт некоторые площади "Вестера", официально было заявлено ещё в августе 2017 года. Предполагалось, что новые магазины Spar начнут свою работу в торговых центрах "Маяк", "Эпицентр" и "Гранд" уже в октябре. В конце июля в здании бывшего супермаркета "Вестер" в Светлом уже открылся Spar.
Ранее сообщалось, что несколько компаний ведут переговоры с "Вестером", чтобы забрать себе торговые объекты. Тогда же говорилось,что на улице Горького в помещении, где располагался супермаркет "Вестер", откроют очередной магазин сети "Виктория".

Для справки: Название компании: ЕвроРитейл, ООО (Spar-Калининград) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.