Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио главы Карелии проверил работу агрофирмы "Видлица" в Олонецком районе.

В ходе рабочей поездки в Олонецкий район 25 июня врио Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков совершил визит на ферму агрофирмы "Видлица", передает The DairyNews со ссылкой на официальный интернет-портал РК.
В ходе визита на агрофирму "Видлица" Артур Парфенчиков убедился, что новый собственник выполняет договоренности, данные коллективу и республиканским властям по стабильной работе предприятия. Напомним, встреча трудового коллектива предприятия с руководителем региона состоялась ровно месяц назад, в мае этого года.
Бригадир животноводства ООО "Видлица АГРО" Светлана Терентьева рассказала о содержании поголовья, подтвердила, что заработная плата на предприятии выплачивается вовремя, корма имеются в полном объеме. В беседе с дояркой Марией Антроповой Артур Парфенчиков поинтересовался уровнем заработной платы на ферме и отметил, что сегодня есть все условия для увеличения надоев молока.
Подводя итоги визита на ферму, глава региона подчеркнул: "Мы заинтересованы поддерживать такие сельскохозяйственные предприятия. Видна заинтересованность собственника в стабильной работе фермы. В ближайшее время проведем инвентаризацию земельных ресурсов с целью расширения возможностей землепользования для сельхозпроизводителей. Это поможет, например, той же ферме в Видлице заготавливать больше кормов, а не приобретать их в Ленинградской области".
Напомним, ООО "Видлица АГРО" - стабильно работающее сельхозпредприятие. Объем производства молока в 2016 году здесь составил 2245 тонн - это на 1,7% выше прошлогоднего уровня. Произведено мяса крупного рогатого скота и свиней – 196 тонны или 127 % к уровню 2015 года. Сейчас здесь содержится более 590 голов крупного рогатого скота и 850 свиней. Сейчас агрофирма производит 5,4 тонны молока в сутки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.