Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Получено разрешение на строительство ЖК "На Заречной" в Петербурге.

Получено разрешение на строительство ЖК На Заречной в Петербурге.
20 июня 2014 года строительная компания Normann получила разрешение на строительство 1 очереди жилого комплекса "На Заречной", который расположится в Выборгском районе п. Парголово, Торфяное, Ольгинская дорога. Общая площадь 1 очереди жилого комплекса составит 42 506 квадратных метров. Завершение строительства запланировано на I квартал 2016 года.
ЖК "На Заречной" предусматривает строительство двух кирпично-монолитных жилых дома 19-25 этажей со встроенными коммерческими помещениями. Каждый из корпусов рассчитан на 288 и 486 квартир. В рамках реализации проекта компания Normann предусматривает сооружение детских и спортивных площадок, прогулочных зон и мест для отдыха, а также подземного паркинга и открытых гостевых парковок.
Дмитрий Уваров, Директор по маркетингу компании Normann: "Мы ведем открытую политику в отношении всех участников рынка. Мы не скрывали сложности, с которыми столкнулись при реализации данного проекта от наших покупателей, все совершили осознанный выбор – остаться в проекте или покинуть его. Все наши усилия были направлены на возвращение ситуации в управляемое состояние: и тесное взаимодействие с администрацией, и создание финансового резерва для возврата денег, и приобретение альтернативного участка в той же локации с экстренным получением разрешения на строительство, чтобы перевести на него часть дольщиков. Напомню, что процесс корректировки градостроительного плана по данному участку пришёлся на смену власти в Санкт-Петербурге, затем на выдачу разрешительной документации – в целом по городу! - и вовсе был наложен мораторий. На время нам пришлось заморозить строительство объекта. Вопрос разрешился благодаря активной и конструктивной позиции вице-губернатора Оганесяна М.М. Сегодня объект полностью узаконен, всем, кто не захотел дожидаться разрешения на строительство, мы предложили либо варианты в других наших домах, либо деньги с учётом компенсации. Нашей ошибкой был преждевременный старт продаж. Теперь у нас в компании такое невозможно".
С 23 июня 2014 года в 1 очереди жилого комплекса открываются продажи квартир. Минимальная цена за квартиру – 1,54 млн рублей.

Для справки: Название компании: Normann Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.