Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция Рефтинской птицефабрики представит регион на Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России".

В минувший четверг подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России". Главная цель конкурса заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий в выпуске качественной конкурентоспособной продукции.
Птицефабрика Рефтинская представила на конкурс пельмени Рефтинские и молоко собственного производства. При оценке качества продукции учитывались различные факторы: система менеджмента качества, безопасность продукции для потребителя, экологические документы, рыночная привлекательность продукции в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами и многое другое.
Продукция местного производителя получила высокую оценку экспертной комиссии, в состав которой вошли специалисты из профильных министерств и ведомств, представители администрации области, независимые эксперты. Они и определили победителей конкурса.
Победители регионального этапа конкурса будут признаны лучшими не только в Свердловской области. ОАО "Птицефабрика "Рефтинская" представит Уральский регион на федеральном уровне среди предприятий России.
Предприятия-победители федерального этапа Конкурса получают звания лауреата и дипломанта и после заполнения Декларации качества имеют право размещать логотип Программы на товарах, принявших участие в федеральном этапе Конкурса, включая упаковку и сопроводительную документацию.
Результаты конкурса — не просто победные титулы, это свидетельствует о том, что продукция Рефтинской птицефабрики, выпускаемая на всех площадках предприятия, самого высокого качества и соответствует требованиям высоких мировых стандартов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.