Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На личном приеме Сергей Морозов помог ульяновцам в решении ряда проблем. (Ульяновская область)

Мероприятие прошло 21 февраля.
Глава региона рассмотрел обращения, касающиеся лекарственного обеспечения населения и транспортного обслуживания.
"Практически ежедневно в том или ином формате мы общаемся с гражданами, что позволяет нам в полном объеме и достаточно быстро решать проблемы, которые волнуют людей, и глубже понимать и знать, что происходит в нашей области в разрезе каждой семьи. Всё выступление Президента РФ вчера было пропитано заботой о человеке, стране и желанием сделать жизнь любого гражданина счастливой, чтобы его ничто не отвлекало от семьи. И мы с вами тоже должны поговорить с людьми исходя из этих посылов", - отметил Губернатор.
От имени родителей детей, обслуживающихся в аптеке №135 Ульяновска, к главе региона обратилась жительница, воспитывающая ребенка-инвалида. Она попросила сохранить единственный в районе ближнего Засвияжья производственный отдел в фармучреждении. По информации специалистов Министерства здравоохранения Ульяновской области, для обеспечения населения экстемпоральной продукцией внутриаптечное изготовление лекарств осуществляют аптека №135 на ул. Пушкарева и аптека №189 на ул. Радищева. После автотранспортом препараты доставляются в рецептурные отделы других аптек АО "УльяновскФармация". По словам заявительницы, производственный отдел удобен и востребован в этом районе. Сергей Морозов принял решение в ближайшее время лично посетить аптеку №135. Также он поручил руководителю профильного ведомства принять меры по сохранению отделов по изготовлению экстемпоральной продукции в аптеках №135 и №189.
Еще одно обращение, рассмотренное на личном приеме, касалось транспортной доступности построенных домов микрорайона "Юго-Запад" и Губернаторского лицея. Заявитель попросил главу региона посодействовать в решении вопроса и пустить новый маршрут, либо продлить маршрут №50, в том числе с заездом до Губернаторского лицея. В микрорайоне выделено под строительство 270 тыс. кв. м. Построено 86 домов по улицам Генерала Мельникова, Камышинской, Игошина, 154 Стрелковой Дивизии, и возведение многоквартирных домов продолжается. В 2018-2019 учебном году в Губернаторском лицее занимается 1118 человек. Губернатор заслушал доклад главы Ульяновска Сергея Панчина о планируемых мероприятиях по транспортной доступности микрорайона. На б-ре Знаний с началом строительного сезона будут сделаны разворотная площадка и заездные карманы для транспорта. По итогам строительства указанных объектов маршрутная сеть микрорайона будет повторно пересмотрена. Губернатор рекомендовал главе города держать вопрос на личном контроле.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.