Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР покажет свои полимеры на ChinaPlas 2017.

СИБУР покажет свои полимеры на ChinaPlas 2017.
СИБУР представит эластомеры и полимерную продукцию на крупнейшей нефтехимической выставке Азии Chinaplas (г. Гуанчжоу, Китай). На выставке компания представит широкий спектр эластомеров, включая те, которые уже поставляются на китайский рынок: бутадиен-стирольные и полибутадиеновые каучуки, бутилкаучуки, термоэластопласты (ТЭП), а также каучуки марок SSBR и BR, разработанные специально для производства "зеленых" шин в соответствии с нормами ЕС. Компанией на выставке также представлен широкий марочный ассортимент гомополимеров полипропилена и полиэтилена низкой плотности. Представлены марки, используемые в производстве крупнотоннажной упаковки, БОПП-пленок, термоусадочных и сельскохозяйственных плёнок. Стенд СИБУРа № L01 расположен в павильоне 10.2.
Азиатский регион является для СИБУРа важным рынком сбыта, на который приходится около 40% от общего объема экспорта полимеров и порядка 35% от общего объема экспорта эластомеров компании.
Сергей Комышан, исполнительный директор СИБУРа: "Темпы развития рынка КНР и в целом азиатского региона стимулируют рост спроса на эффективные решения на основе полимеров и других материалов. Мы уверены в потенциале этого рынка, в частности, продукция будущего комплекса "ЗапСибНефтехим" позволит существенно увеличить объем продаж российских полимеров нашим клиентам в КНР".
СИБУР является уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. СИБУР работает на 23 производственных площадках, расположенных в различных регионах России. Количество сотрудников группы составляет порядка 28 000 человек. Компания реализует продукцию более чем 1400 крупным потребителям в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях в 75 странах мира.

Для справки: Название компании: СИБУР Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.