Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Обувь России" в 2018 г хочет открыть 150 магазинов в РФ, включая 15 в Москве.

Обувь России в 2018 г хочет открыть 150 магазинов в РФ, включая 15 в Москве.
Группа компаний "Обувь России", один из крупнейших российских обувных ритейлеров, планирует в 2018 году открыть в России 150 новых магазинов, включая 15 торговых точек в Москве, сообщил журналистам директор "Обуви России" Антон Титов.
"Наш план разбит на все регионы. На Москву где-то 15 магазинов приходится в ближайшее время, это следующий год. Всего в 2018 году - плюс 150 магазинов", - сказал Титов в ходе церемонии начала торгов акциями компании на Московской бирже.
По его словам, сейчас у ритейлера два магазина в Москве, однако со следующего года компания намерена активно развиваться в столице. "Больше рассматриваем торговые центры, для Москвы и Петербурга больше ТЦ будут. В основном стандартные наши форматы, пять базовых форматов", - отметил глава компании.
"Программа, которую мы сейчас реализуем, предусматривает органический рост. У нас очень большой потенциал нашей сети. Емкость рынка наших пяти форматов - это 2 тысячи только в рамках российского рынка. Сейчас у нас 520 магазинов. Тот план, который мы реализуем в течение трех лет, оставляет большой потенциал для дальнейшего расширения", - добавил Титов. Для развития сети "Обувь России" не исключает и проведение сделок слияния и поглощения.
В пятницу "Обувь России" провела первичное публичное размещение акций (IPO) на Московской бирже. Компания разместила 42,396 миллиона новых акций по цене 140 рублей за бумагу. В результате IPO ритейлер привлекает 5,9 миллиарда рублей, free float составит 39,4%.

Для справки: Название компании: Обувь России, ООО (Торговые сети Westfalika, Пешеход, Emilia Estra и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.