Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

11 инвестпроектов презентует Камчатка в рамках работы стенда Минисельхоза России на Восточном экономическом форуме.

11 инвестпроектов презентует Камчатка в рамках работы стенда Минисельхоза России на Восточном экономическом форуме.
11 инвестиционных проектов презентует Камчатка в рамках работы стенда Министерства сельского хозяйства РФ на Третьем Восточном экономическом форуме, который пройдёт во Владивостоке 6-7 сентября. Об этом сообщил министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности края Александр Кучеренко.
"Мы отобрали для участия в презентациях на ВЭФ социально значимые, максимально проработанные и интересные инвестиционные проекты в области агропромышленного комплекса. В этом списке несколько проектов по организации тепличного производства овощей, развитию предприятий животноводства, птицефабрик, а также проект по глубокой переработке мяса и мясопродуктов, в том числе по производству консервов из мяса оленя", - сказал Александр Кучеренко.
По его словам, представление проектов будет проходить в виде небольших презентаций, увидеть которые сможет любой гость или участник форума.
"Камчатка у многих не ассоциируется с сельским хозяйством. Вместе с тем, за последние годы в этой отрасли экономики в крае сделаны серьёзные шаги. Нашим предприятиям удалось нарастить производство молока, мяса, яиц, да и в целом агропромышленный комплекс развивается. Уверен, что представленные на ВЭФ проекты будут интересны не только специалистам отрасли, но и инвесторам, которые смогут по достоинству оценить весь инвестиционный потенциал региона в сельском хозяйстве", - подчеркнул Александр Кучеренко.
Он добавил, что на стенде Министерства сельского хозяйства России будут представлены проекты по созданию тепличного комплекса "Зелёная ферма" (Инициатор – ООО "Зелёная ферма"), реконструкции птицефабрики в посёлке Зелёный Елизовского района (ООО "Камчатпищепром"), модернизации комбикормового завода в части возобновления производства муки (АО "Камчатская мельница"), созданию свинокомплекса полного производственного цикла (ООО "Агротек"), организации глубокой переработки мяса и мясопродуктов, в том числе по производству консервов из мяса оленя (ООО "Возрождение развития оленеводства") и другие.

Для справки: Название компании: Камчатская мельница, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.