Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В конце апреля ООО "Сочиводоканал" посетила делегация руководителей профессиональных союзов из Норвегии.

В конце апреля ООО Сочиводоканал посетила делегация руководителей профессиональных союзов из Норвегии.
Во встрече, организованной Советом молодых специалистов ресурсоснабжающего предприятия и профсоюзной организацией работников жизнеобеспечения, приняли участие иностранные гости, а также представители профессионального союза работников жизнеобеспечения Российской Федерации, члены молодежных и профсоюзных организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя и других городов. К молодым активистам присоединились председатель Городского собрания Сочи Виктор Филонов и генеральный директор ООО "Сочиводоканал" Дмитрий Черняев.
Состоялся живой, заинтересованный разговор, в котором участвовал также Геннадий Шабунин, руководитель Краснодарской краевой организации профсоюза работников жизнеобеспечения, по мнению которого подобные встречи помогают их участникам обмениваться опытом, находить новые пути вовлечения молодых людей в профсоюзные сообщества.
- Наш город принимает ежегодно более шести миллионов отдыхающих. После Олимпиады Сочи стал центром событийных мероприятий. В год их проводится более двухсот, в том числе и международного уровня, - рассказал гостям Виктор Филонов, председатель Городского собрания Сочи. – Приятно, что вы приехали к нам обмениваться опытом и посетили Сочинский водоканал, одно из крупных градообразующих предприятий, у коллектива которого есть чем поделиться с коллегами.
Участники встречи с увлечением обсудили вопросы регулирования работы профсоюза, интересовались молодежной политикой на предприятии. Активисты совета молодых специалистов рассказали о своем участии в жизни водоканала, поделились планами на будущее. Для гостей была организована экскурсия на главный водозабор на реке Сочи и в лабораторию контроля качества воды ООО "Сочиводоканал". И норвежцы, и гости из российских городов с удовольствием попробовали чистую и очень вкусную сочинскую воду, только что поднятую с глубины около 30 метров, присоединившись тем самым к акции "Мы в Сочи пьем воду из-под крана". Как выяснилось, в Норвегии водопроводная вода тоже очень хорошего качества, жители страны, как и сочинцы, пьют её, не применяя никакой дополнительной очистки.
- Сегодня мы смело можем делиться своим опытом, - сказал Дмитрий Черняев, генеральный директор ООО "Сочиводоканал". – Мы стараемся выполнять свою работу качественно и удерживать позиции организации на высоком уровне. Профсоюз играет значительную роль в жизни нашего стабильно развивающегося предприятия. Мы совместно проводим большое количество социальных, культурных и спортивных мероприятий, число их постоянно возрастает.
В завершении участники встречи обменялись подарками и поделились впечатлениями за чашкой краснодарского чая с русскими блинами.

Для справки: Название компании: Сочиводоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.