Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РН-Уватнефтегаз" ввел в эксплуатацию новую химико-аналитическую лабораторию на Протозановском месторождении (Тюменская область).

РН-Уватнефтегаз ввел в эксплуатацию новую химико-аналитическую лабораторию на Протозановском месторождении (Тюменская область).
Новая стационарная лаборатория будет полностью обеспечивать контроль качества нефти, поступающей с месторождений Центрального Увата (входят 25 месторождений, восемь из которых введены в промышленную эксплуатацию).
В здании лаборатории оборудован аналитический зал для проведения испытаний, а также склады для хранения реактивов, резервного оборудования и материалов, необходимых для аналитического контроля. Специалисты испытательной химико-аналитической лаборатории в круглосуточном режиме обеспечивают контроль качества нефти, проверяя ее на соответствие действующим высоким стандартам компании "Роснефть" и ГОСТ.
Новое технологическое оборудование лаборатории также позволит начать оценку качества трудноизвлекаемых типов нефти.
Особое внимание при строительстве здания лаборатории уделялось вопросам промышленной и экологической безопасности. В лаборатории установлена современная вентиляционная система, обеспечивающая необходимый уровень воздухообмена. Также помещение оборудовано системой, используемой для экстренной промывки глаз и тела сотрудника, работающего с химическими реактивами.
Справка:
Протозановское месторождение открыто в апреле 2006 года Правдинской нефтегазоразведочной экспедицией. Месторождение названо в честь Александра Константиновича Протозанова, внесшего большой вклад в становление и развитие нефтяной отрасли Западной Сибири.
Протозановское месторождение входит в состав Центрального Увата и является основой одноименного хаба, чьи месторождения-спутники последовательно вовлекаются в разработку. Текущие запасы месторождений Протозановского хаба превышают 46 млн тонн нефти.

Для справки: Название компании: РН-Уватнефтегаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.