Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PLANTER впервые применён при строительстве взлётно-посадочной полосы в России.

PLANTER впервые применён при строительстве взлётно-посадочной полосы в России.
Армирование взлётно-посадочной полосы профилированными мембранами PLANTER standard в Сасово (Рязанская область) усилит несущую способность аэродромного покрытия.
Сасовское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза Григория Тарана — одно из базовых учебных заведений Российской Федерации, которое с 1943 года готовит пилотов самой высокой квалификации для работы на крупнейших аэродромах страны. Сегодня, когда меняются стандарты системы обучения и появляется новая техника, для повышения качества подготовки курсантов училищу просто необходимы новые ресурсы, рассчитанные на современные самолеты.
Не секрет, что для строительства взлётно-посадочной полосы требуются инновационные и надёжные строительные материалы, способные выдерживать экстремальные нагрузки. Чтобы усилить несущую способность аэродромного покрытия, эксперты ТехноНИКОЛЬ предложили знаковое решение — применить профилированные мембраны PLANTER standard.
Благодаря своей прочности разделительный слой в виде мембран PLANTER между песком и щебнем позволяет увеличить показатели допустимых нагрузок на основание. Придавая дополнительную жесткость всей конструкции, мембрана распределяет давление от вышележащих слоёв на большую площадь и тем самым снижает точечную нагрузку на грунт. Профилированная форма материала надёжно фиксируется в песчаном основании, поэтому мембраны не смещаются ни в ходе монтажных работ, ни при эксплуатации в дальнейшем.
Мембрана PLANTER standard от Корпорации ТехноНИКОЛЬ применяется не только в качестве прочного армирующего слоя. Независимые исследования доказали влагонепроницаемость и грибостойкость материала, а это означает, что он надежно защитит дорожное покрытие от влаги и агрессивных сред и надолго продлит срок его службы.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.